Coordination Team | Équipe de coordination

NDWCC Home        Coordination Team        Q&A        Resources
Events/Initiatives        
Articles & Video        Recognition        Get Involved
Page d’accueil de la CCMTDN      Équipe de coordination        FAQ        Ressources
Activités/Initiatives      Articles et vidéos
       Reconnaissance       Impliquez-vous

                                                                                 

   facebook,logo,social,social network,sn @BaseHalifax       cfbhalifax_bfchalifax      @CFBHalifax


Contact the NDWCC Coordination Team – Halifax Region

Communiquer avec l’équipe de coordination de la CCMTDN – Région d’Halifax

NDWCC Champion / Champion de la CCMTDN Capt(N)/Capv Sean Williams
NDWCC Campaign Leader/ Chef de la CCMTDN Wayne Dipersio Wayne.Dipersio@forces.gc.ca
NDWCC Coordinator / Coordonnateur de la CCMTDN Devin Munro Devin.Munro@forces.gc.ca
Treasurer/ Trésorier Cpl Justin Emery Justin.Emery@forces.gc.ca
NDWCC Communications & Events Officer / Agente des communications et des activités de la CCMTDN Himaly Fernando Himaly.Fernando@forces.gc.ca
NDWCC Public Affairs Team / Équipe des Affaires publiques de la CCMTDN Margaret Conway

Sydney MacLeod

Elizabeth Sharpe

Margaret.Conway@forces.gc.ca

Sydney.MacLeod@ecn.forces.gc.ca

Elizabeth.Sharpe@ecn.forces.gc.ca

 

NDWCC IT Support / Soutien de la TI – CCMTDN Mike Davis Michael.Davis2@forces.gc.ca
Unit Coordinator – MARLANT / Coordonnateur de l’unité – FMAR(A) CPO2 Velma Whelan Velma.Whalen@forces.gc.ca
Unit Coordinator – Fleet / Coordonnateur de l’unité – Flotte Cdr/Capf Jon Nicholson Jon.Nicholson@forces.gc.ca
Unit Coordinator – Campus Atlantic (NFS(A) and NTDC) / Coordonnatrice de l’unité – Campus de l’Atlantique (EN[A] et CDIN) PO2/M 2 Amanda Wiseman Amanda.Wiseman@forces.gc.ca
Unit Coordinator – FMF Cape Scott / Coordonnateur de l’unité – IMF Cape Scott Lt(N)/Ltv Christine Glessing Christine.Glessing@forces.gc.ca
Unit Coordinator – CFB Halifax / Coordonnateur de l’unité – BFC Halifax Devin Munro Devin.Munro@forces.gc.ca
Unit Coordinator – 5th Canadian Division / Coordonnateur de l’unité – 5e Division du Canada Maj Brian Brooks Brian.Brooks2@forces.gc.ca
Unit Coordinator – 5th Canadian Division HQ / Coordonnateur de l’unité – 5e Division du Canada Capt Scott Erskine Scott.Erskine@forces.gc.ca
Unit Coordinator – 12 Wing Shearwater / Coordonnatrice de l’unité – 12e Escadre Shearwater Sgt Pam Evans pam.evans@forces.gc.ca
United Way Halifax Representative / Représentante de Centraide Halifax Ken Hubley khubley@unitedwayhalifax.ca