Coordination Team | Équipe de coordination

NDWCC Home        Coordination Team        Q&A        Resources
Events/Initiatives        
Articles & Video        Recognition        Get Involved
Page d’accueil de la CCMTDN      Équipe de coordination        FAQ        Ressources
Activités/Initiatives      Articles et vidéos
       Reconnaissance       Impliquez-vous

                                                                                 

   facebook,logo,social,social network,sn @BaseHalifax       cfbhalifax_bfchalifax      @CFBHalifax


Contact the NDWCC Coordination Team – Halifax Region

Communiquer avec l’équipe de coordination de la CCMTDN – Région d’Halifax

NDWCC Champion Capt(N) Sean Williams
NDWCC Campaign Chair Cdr Ian Bye Ian.Bye@forces.gc.ca 
NDWCC Coordinator Devin Munro Devin.Munro@forces.gc.ca 
NDWCC Public Affairs Team Margaret Conway

Ariane Guay-Jadah

Margaret.Conway@forces.gc.ca

Ariane.Guay-Jadah@forces.gc.ca 

NDWCC IT Support Mike Davis Michael.Davis2@forces.gc.ca 
Unit Coordinator – MARLANT Lt(N) Jonathan Hammill jonathan.hammill@forces.gc.ca
Unit Coordinator – Fleet Cdr Michael Eelhart Michael.eelhart2@forces.gc.ca
Unit Coordinator – FMF Cape Scott Lt(N) Scott Ramsay scott.ramsay2@forces.gc.ca
Unit Coordinator – CFB Halifax Devin Munro Devin.Munro@forces.gc.ca
Unit Coordinator – 5th Canadian Division Maj Peter Dawson peter.dawson@forces.gc.ca
Unit Coordinator – 12 Wing Shearwater Sgt Pam Evans pam.evans@forces.gc.ca
United Way Halifax Representative Kate Powe kpowe@unitedwayhalifax.ca 

 

Poste Nom Coordonnées
Champion de la CCMTDN Capv Sean Williams
Président de la CCMTDN Capf Ian Bye Ian.Bye@forces.gc.ca 
Coordonnateur de la CCMTDN Devin Munro Devin.Munro@forces.gc.ca 
Équipe des Affaires publiques de la CCMTDN Margaret Conway

Ariane Guay-Jadah

Margaret.Conway@forces.gc.ca

Ariane.Guay-Jadah@forces.gc.ca 

Soutien de la TI – CCMTDN Mike Davis Michael.Davis2@forces.gc.ca 
Coordonnateur de l’unité – FMAR(A) Ltv Jonathan Hammill jonathan.hammill@forces.gc.ca
Coordonnateur de l’unité – Flotte Capf Michael Eelhart Michael.eelhart2@forces.gc.ca
Coordonnateur de l’unité – IMF Cape Scott Ltv Scott Ramsay scott.ramsay2@forces.gc.ca
Coordonnateur de l’unité – BFC Halifax Devin Munro Devin.Munro@forces.gc.ca +
Coordonnateur de l’unité – 5e Division du Canada Maj Peter Dawson peter.dawson@forces.gc.ca
Coordonnatrice de l’unité – 12e Escadre Shearwater Sgt Pam Evans pam.evans@forces.gc.ca
Représentante de Centraide Halifax Kate Powe kpowe@unitedwayhalifax.ca